"MAGIC CUP" PROGRAM 2023
21-23 APRIL 2023
SPORTS COMPLEX "GORNA MALINA"
FRIDAY – 21.04.2023
- 09:00 – 09:50 – I GROUP DMV UP TO 10 A
- 09:50 – 10:00 – REST
- 10:00 – 10:50 – II GROUP DMV TO 10 A
- 10:50 – 11:00 – REST
- 11:00 – 11:50 – III GROUP DMV TO 10 A
- 11:50 – 12:00 – REST
- 12:00 - 12:30 AWARDING DMV UP TO 10 A
- 12:30 – 13:40 – I GROUP DMV A
- 13:40 – 13:50 – REST
- 13:50 – 15:00 – II GROUP DMV A
- 15:00 – 15:10 – REST
- 15:10 - 15:30 AWARDING DMV A
- 15:30 – 16:40 – I GROUP DSV A
- 16:40 – 16:50 – REST
- 16:50 – 17:50 – II GROUP DSV A
- 17:50 – 18:00 – REST
- 18:00 – 19:00 – III GROUP DSV A
- 19:00 – 19:10 – REST
- 19:10 – 20:00 – WOMEN A
- 20:00 – 20:30 – AWARDING OF MEN A AND WOMEN A
SATURDAY 22.04.2023
- 09:00 – 09:15 – 2/3 DMV B
- 09:15 – 09:30 – REST
- 09:30 – 10:00 – ENSEMBLES DMV B I GROUP
- 10:00 – 10:15 – REST
- 10:15 – 10:45 – ENSEMBLES DMV B II GROUP
- 10:45 – 11:00 – REST
- 11:00 – 11:30 – ENSEMBLES DMV E I GROUP
- 11:30 – 11:45 – REST
- 11:45 – 12:15 – ENSEMBLES DMV E and A II GROUP
- 12:30 - 13:00 AWARDING ENSEMBLES DMV E,A,B
- 13:00 – 13:30 – REST
- 13:30 - 14:00 OFFICIAL OPENING
- 14:00 – 14:15 – 2/3 DMV TO 10 B
- 14:15 – 14:30 – REST
- 14:30 – 15:00 – DMV ENSEMBLES UNDER 10 A and B I GROUP
- 15:00 – 15:15 – REST
- 15:15 – 15:45 – ENSEMBLES DMV TO 1O B II GROUP
- 15:45 - 16:15 AWARDING ENSEMBLES DMV UP TO 10 A and B
- 16:15 – 16:30 – REST
- 16:30 – 17:00 – ENSEMBLES DSV E and A
- 17:00 – 17:15 – REST
- 17:15 – 17:40 – ENSEMBLES DSV E, A and B
- 17:40 – 17:55 – REST
- 17:55 – 18:10 – 2/3 MEN AND WOMEN
- 18:10 – 18:30 – REST
- 18:30 – 19:15 – WOMEN'S ENSEMBLES E and B
- 19:15 - 20:00 AWARDING ENSEMBLES DSV and WOMEN
SUNDAY 23.04.2023/XNUMX/XNUMX
- 09:00 – 10:00 – I GROUP DMV E (10 children)
- 10:00 – 10:10 – REST
- 10:10 – 11:10 – II GROUP DMV E (10 children)
- 11:10 – 11:20 – REST
- 11:20 – 12:30 – III GROUP DMV E (11 children)
- 12:30 – 12:40 – REST
- 12:40 - 13:10 AWARDING DMV E
- 13:10 – 14:20 – I GROUP DSV E (12 children)
- 14:20 – 14:30 – REST
- 14:30 – 16:00 – II GROUP DSV E (14 children)
- 16:00 – 16:10 – REST
- 16:10 – 16:40 – AWARD-WINNING OF THE SCHOOL E
- 16:40 – 17:50 – WOMEN'S GROUP I (11 children)
- 17:50 – 18:00 – REST
- 18:00 – 19:10 – II GROUP OF WOMEN E (11 children)
- 19:10 - 19:30 AWARDING WOMEN